Пила цепная Vorskla ПМЗ 2000/405 (боковой двигатель)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201090006
2 651,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 2000 Вт
Скорость цепи без нагрузки: 840 м/мин
Длина шины: 405 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405.0 (мм) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.0 (м/сек) |
| Уровень шума | 98.0 (дБ) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000.0 (Вт) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 2 651,25 ₴

