Вытяжка кухонная встраиваемая BORGIO BIT BOX 60 inox (850)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К0000025823
3 195 ₴
Показать оптовые цены
|
Тип: полновстраиваемая |
|
Цвет: нержавеющая сталь |
|
Тип монтажа: встраиваемый |
|
Производительность, м3/год: 850 |
|
Дисплей: нет |
|
Режим работы: отвод воздуха / рециркуляция |
|
Автоматическое вкл/выкл (сенсор): нет |
|
Таймер: нет |
|
Диаметр воздуховода: 120 мм |
|
Количество/мощность моторов: 1х135 Вт |
|
Количество скоростей: 3 |
|
Тип управления: кнопочное |
|
Уровень шума, дБ : 60 |
|
Тип освещения: LED |
|
Тип фильтра: жироулавливающий (5-слойный алюминиевый), 1 съемная кассета |
|
Подключение: 220 В/ 50 Гц |
|
Особенности: Полновстраиваемая вытяжка, корпус из нержавеющей стали, LED освещение |
|
Комплектация: Инструкция, гарантийный талон, комплект для монтажа |
|
Габариты (ШхГхВ), мм: 520x290x216 |
|
Габариты упаковки (ШхГхВ), мм: 550x330x315 |
|
Вес без упаковки: 6 кг |
|
Вес в упаковке: 7 кг |
|
Страна производитель: Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Уровень шума | 35.7 дБ |
| Ширина | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Глубина | 28 мм |
| Максимальная высота | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 21.5 |
- Цена: 3 195 ₴

