Вытяжка кухонная телескопическая BORGIO BLT (TR) 60 full glass inox white

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К0000017195
2 553 ₴
Показать оптовые ценыВстраиваемые вытяжки сегодня, пожалуй, самые популярные в мире. Почему? спросите Вы. Потому, как они подойдут буквально к каждому интерьеру кухни, любого цвета, ведь на видном месте, после установки, остаётся лишь передняя планка вытяжки и остаётся лишь подобрать необходимый цвет. Также наличие встраиваемой вытяжки на Вашей кухне подразумевает неразрывность шкафчиков, так как устанавливается в один из них. Ещё одним фактом является тот, что данный тип вытяжек ничем не уступает в мощности другим типам, а в некоторых случаях даже превосходит их по этому показателю.
Отличительной чертой вытяжек BORGIO BLT(TR) является мощность – 750м3, которая никак не влияет на шумность работы, всего 58 дБ на максимальной скорости, а также стильная подсветка, которая осуществляется с помощью 2 LED ламп.
Встраиваемая вытяжка BORGIO BLT(TR) монтируется в шкафчик над варочной поверхностью. Для того, чтобы привести вытяжку в рабочий режим необходимо потянуть на себя выдвижную панель и выбрать на кнопке регулировки панели управления одну из трёх скоростей. Кнопки расположены за выдвижной панелью, там, где и кнопка включения/выключения подсветки.
Выдвижная панель оснащена ещё одним жироулавливающим фильтром и благодаря выдвижению увеличивает площадь захвата испарений во время приготовления еды.
Благодаря тому, что вытяжка BORGIO BLT(TR) монтируется в шкафчик шумность её работы значительно уменьшается, ведь стенки шкафчика служат дополнительной шумоизоляцией.
Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли подобрать вытяжку данной модели именно для Вашей кухни. Именно поэтому данная модель выпускается в 7 цветах: белом, чёрном, бежевом, нержавеющая сталь и нержавеющая сталь со стеклянной чёрной, белой и бежевой передней панелью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Ширина | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Максимальная высота | 270 мм |
| Минимальная высота | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | кнопочное |
- Цена: 2 553 ₴



