Вытяжка кухонная наклонная BORGIO RN-F 60 black MU

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К0000015512
3 367 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип монтажа
- Пристенный
- 700.0000 куб.м/ч
- Нет
- Отвод воздуха
- Нет
- нет
- 12.0000 см
- черный
- 1х120 Вт
- 3.0000
- 59.0000 дБ
- галогенная лампа 2х25 Вт
- жироулавливающий (5-слойный алюминиевый), 1 съемная кассета
- Питание: 220 В / 50 Гц
Периметрическое всасывание воздуха
Фасад из чёрного, закалённого стекла
Утапливаемая дверца
- инструкция, гарантийный талон, комплект для монтажа, переходник для гофры
- 75,3-100х60х33,6 см
- 13.0000 кг
- 15.0000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Другой |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная высота | 940 мм |
| Минимальная высота | 640 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип встраивания | стена |
| Тип управления | кнопочное |
- Цена: 3 367 ₴

