Вытяжка кухонная телескопическая BORGIO BLT (R) full glass 60 inox black

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К0000017196
2 824 ₴
Показать оптовые цены|
Тип: телескопическая |
|
Цвет: нержавеющая сталь |
|
Тип монтажа: встраиваемый |
|
Производительность, м3/год: 750 |
|
Дисплей: нет |
|
Режим работы: отвод воздуха |
|
Автоматическое вкл/выкл (сенсор): нет |
|
Таймер: нет |
|
Диаметр воздуховода: 120 мм |
|
Количество/мощность моторов: 1х120 Вт |
|
Количество скоростей: 3 |
|
Тип управления: кнопочное |
|
Уровень шума, дБ : 58 |
|
Тип освещения: галогенная лампа 2х25 Вт |
|
Подключение: Питание: 220 В / 50 Гц |
|
Особенности: база (видимая нижняя часть) выполнена польность из нержавеющей стали, передняя, выдвижная панель декорирована белым стеклом, галогенное освещение |
|
Комплектация: Инструкция, гарантийный талон, комплект для монтажа, переходник для гофры |
|
Габариты (ШхГхВ), мм: 50 см: 500x295-455x190 / 60 см: 600x295-455x190 |
|
Габариты упаковки (ШхГхВ), мм: 50 см: 582х247х355 / 60 см: 682х247х355 |
|
Вес без упаковки: 50 см: 6,5 кг / 60 см: 8,5 кг |
|
Вес в упаковке: 50 см: 7,8 кг / 60 см: 9,5 кг |
|
Страна производитель: Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Ширина | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Максимальная высота | 270 мм |
| Минимальная высота | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | кнопочное |
- Цена: 2 824 ₴

