Фекальный насос ПОЛЬША с измельчителем WISLA WQS 2.5кВт + рукав 50мм + гайки + трос + перчатки

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: акция0101040017
4 393,50 ₴
Показать оптовые ценыОписание WISLA WQS 2.5кВт 3 года гарантии
Комплект:
-Коробка
-Тех паспорт-инструкция
-Насос WISLA WQS 2.5кВт
-Рукав пожарный 10м либо 20м (за доп оплату)
-Гайки соединительные алюминиевые (гайки богданова)
-Гарантийный талон на 36 мес
- Трос длинной 5м и 4мм толщина в силиконовой оплетке (150кг на разрыв)
-Перчатки рабочие прорезиненные
В комплекте есть все для работы с насосом. Длинна кабеля с евровилкой 6,5м.
WISLA WQS 2.5кВт
Насос канализационный фекальный WISLA WQS 2.5кВт для выгребной ямы. Фекальный насос WQS центробежного типа предназначен для перекачивания выгребных ям, уличных туалетов, жидкостей с содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды. Он надежен, экономичен (за счет увеличенной производительности время откачки выгребной ямы занимает до 30 мин) и прост в использовании. Также применяется для наполнения или осушения бассейнов, переработки бытовых стоков, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн, открытых водоемов, систем автоматического водоснабжения в сельском хозяйстве, полива огородов, орошения садов.
Насос WISLA WQS 2.5кВт ЯВЛЯЕТСЯ УНИВЕРСАЛЬНЫМ ПОМОЩНИКОМ ДЛЯ ДОМА.
Корпус: нержавеющая сталь Вал двигателя: нержавеющая сталь Рабочее колесо ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ: чугун Выходной патрубок: чугун Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды. Электродвигатель: Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термо-защитой Обмотки статора: медь Напряжение: 220-240 В Частота: 50 Гц Класс изоляции: B Класс защиты: IP68 Графики зависимости производительности от создаваемого напора при частоте вращения двигателя 2850 об/мин


Покупая этот насос у нас вы обеспечиваете себя надежным агрегатом и получаете минимум 36 месяцев бесплатного сервиса и консультации по использованию на протяжении всего срока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wisla |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 393,50 ₴










