Насос с НОЖОМ Фекальный VOEVODA WQDN 17-12-2.2кВт + рукав пожарный 10м для канализации + гайки, гарантия 3года

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1254021116
4 797,50 ₴
Показать оптовые ценыФекальный насос с НОЖОМ VOEVODA WQDN 17-12-2.2кВт, + рукав пожарный 20 или 10м и гайки соединительные шланг/насос ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ + гарантия 3 года
Фекальный насос с измельчителем VOEVODA WQDN 17-12-2.2кВт НОВАЯ МОДЕЛЬ ЛУЧШЕ 9/12 с рукавом пожарным 10 или 20м и гарантией 3 года
НЕ ТАКОЙ КАК У ВСЕХ!
Высота подьема 13м
Фекальный насос - хит продаж последних трёх лет,
незаменимая вещь в хозяйстве в частном секторе.
Купившему насос уже не нужно вызывать ассенизаторов
и тратить на это большие деньги.
Но ранее, приобретя фекальный насос, человек сталкивался
с очередной задачей: теперь нужно докупать различные крепежи,
чтобы всё-таки приступить к работе. Это, вроде, и мелочи,
но далеко не в каждом населённом пункте, отдалённом от
городов, есть возможность прямо сейчас зайти в хозяйственный магазин.
Насос я купил, теперь нужны: хомуты для крепления шланга к патрубку,
трос для опускания насоса в яму, крепежи для фиксации этого троса,
перчатки для того, чтоб лишний раз не испачкать руки..."
АСТАНАВИТЕСЬ!(с)
В нашем Интернет-магазине OPTMAN Вы можете заказать насос
VOEVODA WQDN 17-12-2.2кВт - С ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ РАБОТЫ ДЕТАЛЕЙ!
ПОКУПАЙ И РАБОТАЙ!
Скорректировать комплектацию Вы можете, связавшись с нами по указанным телефонам!
Насос оснащен встроенной крыльчаткой для дробления мягких отходов.
Насос VOEVODA WQDN 17-12-2.2кВт подойдет для откачки устоявшихся сточных вод, выкачки бытовых канализаций с бетонированным дном.
Допускается применение в выгребных ямах с не бетонированным дном -
для чего насос обязательно погружать в ведре
(в данном случае ведро используется как фильтр от застоявшихся отложений и кусков щебня).
За счёт секаторных насечек на валу, волосы и нити, попадающие в яму от стирки и ванной,
будут безопасно выводиться через насос, не наматываясь на сам вал.
Т.е. насос не будет повреждён по причине такой нагрузки на мотор.
Комплектуется установленным чугунным патрубком для крепления пожарного рукава с помощью хомута.
Выгодное предложение для садоводов, владельцев загородных участков и просто для домашнего использования.
НасосVOEVODA WQDN 17-12-2.2кВт (мощность 2.2 кВт)Польской сборки на новом филиале -
выгодное соотношение цены и качества!
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 2200 Вт
Производительность: 12 куб.м/час
Высота подачи: 17 м
Диаметр выходного шланга: 50 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА
1. С помощью поплавкового выключателя он защищает себя от сухого хода
и предотвращает этим как перегрев, так и работу "вхолостую".
2. За счёт установленной крыльчатки, насос VOEVODA WQDN 17-12-2.2кВт
может дробить мягкие отходы после туалета и кухни.
3. За счёт насечек на валу, волосы и нити не наматываются на сам вал,
что исключает поломку мотора из-за нагрузки по этой причине.
4. ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ
позволяющий не задумываться о покупке дополнительных деталей.
5. Покупая данную модель на сайте OPTMAN.COM.UA, Вы получаете увеличенные
36 месяцев гарантийного обслуживания непосредственно от магазина.
Сервис, ремонт, замена в очень короткие сроки
и никому ничего не нужно доказывать по поводу того, где и когда осуществляли покупку и т.д.
6. Чтобы узнать условия для продления гарантии до 3 лет, свяжитесь с нашим менеджером!
Дополнительно можно заказать перчатки рабочие 2 пары и трос 5м с двумя зажимами всего за 150грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Вес | 18 кг |
| Максимальный напор | 17 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Фекальный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Производитель | VOEVODA |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 10 |
| Способность работать при повышенной нагрузке | Да |
| Длина насосного шнура | 6.5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Число водозаборных точек | 6 |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 4 797,50 ₴










