Тонкий Погружной глубинный насос AQUATIC TRX1.8-60-0,4 для скважин + бак нерж24 + реле + монометр + пятерник

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010100321
4 797,50 ₴
Показать оптовые ценыПогружной насос AQUATIC TRX1.8-60-0,3 гарантия 5 лет шнековый, диаметр 75 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ ПОЛНАЯ
- насос с кабелем и евровилкой
- кабель с евровилкой 10м (можно больше по запросу клиента до 50м) стоимость услуги 150 гривен, кабель (kablex Одесса) 4*0,75 медь
- монометр
- пятерник латунь м59
- реле давления РС-2
- бак нержавейка 24л
Погружной насосAQUATIC TRX1.8-60-0,3 гарантия 5 лет шнековый, диаметр 75 мм подходит для скважин диаметром 85/90/100/110 и больше. Мощность 300 Вт что позволяет одновременно и єкономить и получать должный результат.
На практике насос показал себя хорошо, при испытаниях на стэнде показатели продуктивности были подтверждены на 100%, а показатели подьема почти на 90% от заявленных.
Необходим для поднятия воды с очень глубоких скважин либо на дальнее расстояние. Высота подачи данной модели достигает 60 м и соответственно 400 м по горизонтальной магистрали. Минимальная производительность 1.8 м3/ч Кабель 10 м. Купить недорого данный товар Вы можете оформив заявку на сайте,либо позвонив нам для дополнительной консультации по указанным номерам и мы доставим его Вам в любой город Украины. Вал нержавейка. Медная обмотка. Гильза и крепления троса нержавейка.
Высокий срок гарантии еще раз подверждает качество данного глубинного насоса AQUATIC TRX1.8-60-0,3. Звоните будем рады проконсультировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Aquatic |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 75 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный напор | 100 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Глубина до зеркала воды | 100 м |
- Цена: 4 797,50 ₴








