Шлифмашина ленточная Беларусмаш 1900

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02011200021
1 851,84 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина ленточная Беларусмаш БШЛ-1900 является легким и надежным инструментом для качественной обработки деревянных поверхностей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 115х230мм |
- Цена: 1 851,84 ₴

