KRAISSMANN Пила цепная EKS 2000 (прямая)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201090010
3 863,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 2000 Вт
Скорость цепи без нагрузки: 800 м/мин
Длина шины: 405 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.33 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
- Цена: 3 863,25 ₴

