Фекальный насос ForWateR WQD 2,5 с режущим ножом + шланг 12,5м + 2 года гарантии сертификат

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: акция0101111219
4 848 ₴
Показать оптовые ценыПогружной электронасос WQD FORWATER 2,5 предназначен для перекачивания сточно–фекальных и сильно загрязненных вод. Данный насос оснащён измельчителем (режущим механизмом) который позволяет откачивать воду с содержанием твёрдых частиц и длинноволокнистых примесей.
Несомненным преимуществом представленной модели является наличие проводного выключателя поплавкого типа. Он позволяет работать насосу в полностью автоматическом режиме: выключаясь при достижении минимального уровня воды, и включаясь при повышении (всплытие поплавка). Важно отметить, изделие таким образом защищено от работы по сухому ходу, при котором повреждения получает герметизирующие уплотнение.
Корпус фекального электронасоса WQD FORWATER 2,5 это высокопрочный чугун. Ведущий вал выполнен из нержавеющей стали, рабочее колесо чугунное. Во избежание преждевременного износа, завод изготовитель не рекомендует запускать насос более 30 раз за один час. Обращаем Ваше внимание, температура перекачиваемой жидкости должна быть в пределах от +1 до + 40 °C.
WQD FORWATER 2,5 — это не дорогой, но качественный фекальный насос. Не прихотлив, не требует постоянного технического обслуживания, при соблюдении условий эксплуатации прослужит Вам долгие годы.
Насос укомплектован кабелем питания длиной 8 метров с евровилкой.
Краткая техническая характеристика:
- Максимальная производительность: 13 м³/час (200 л/мин)
- Максимальный напор: 10 м
- Потребляемая мощность: 2500 Вт
- Диаметр присоединительного патрубка: 2"
- Температура перекачиваемой жидкости: +1...+40 °C
- Максимально допустимый размер частиц в воде 35 мм

- Максимальная глубина погружения от зеркала воды: 5 м
- Вес: 16 кг
- Производитель: FORWATER
- Страна производитель: Poland
- Гарантия: 24 мес
Конструктивные характеристики:
- Моноблочный, вертикальный
- Боковое расположение напорного патрубка
- Корпус: выполнен из чугуна
- Рабочее колесо: чугун
- Режущий механизм: легированная сталь
- Ведущий вал: нержавеющая сталь
- Двойное торцевое уплотнение вала: керамографит
- Укомплектован поплавковым выключателем
- В комплекте поставляется кабель питания
Двигатель:
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Степень защиты IP68
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
УКОМПЛЕКТОВАН ШЛАНГОМ 12,5 М (диаметр 2 дюйма)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Forwater |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 18 м |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Да |
| Число водозаборных точек | 6 |
- Цена: 4 848 ₴




