Погружной насос AQUATIC TRX1.8-60-0,4 тонкий для скважин гарантия 5 лет диаметр 75 мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0101003
3 686,50 ₴
Показать оптовые ценыПогружной насос AQUATIC TRX1.8-60-0,3 гарантия 5 лет диаметр 75 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ ПОЛНАЯ
- насос с кабелем и евровилкой
- кабель с евровилкой 10м (можно больше по запросу клиента до 50м) стоимость услуги 150 гривен, кабель (kablex Одесса) 4*0,75 медь 25 грн/м
- обратный клапан (латунь М59)
- муфта соединительная (обр. клапан/труба)
- нипель соединительный латунь М59 (обр. клапан/насос)
- труба водопроводная пищевая прочность 6 Бар 10м (можно больше по запросу клиента до 50м) за доп оплату
- трос стальной 4мм в силиконовой оплетке 10м
- зажим стальной для формирования петель на трос 2шт
Погружной насос AQUATIC TRX1.8-60-0,3 гарантия 5 лет диаметр 75 мм подходит для скважин диаметром 85/90/100/110 и больше. Мощность 300 Вт Необходим для поднятия воды с глубоких скважин либо на дальнее расстояние. Высота подачи данной модели достигает 60 м и соответственно 350 м по горизонтальной магистрали. Минимальная производительность 1.8 м3/ч Кабель 10 м. Купить недорого данный товар Вы можете оформив заявку на сайте,либо позвонив нам для дополнительной консультации по указанным номерам и мы доставим его Вам в любой город Украины. Вал нержавейка. Медная обмотка. Гильза и крепления троса нержавейка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Waters |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 75 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный напор | 100 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Глубина до зеркала воды | 100 м |
- Цена: 3 686,50 ₴










