Насосная станция для дома AUJLUX1,5-24L GARDEN с защитой от сухого хода

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010151812
7 474 ₴
Показать оптовые цены

Конструктивные характеристики
Насос выполнен на базе моноблочных горизонтальных центробежных, вихревых струйно-центробежных электронасосов а так же электронных контроллеров давления.
Через профильное соединение на электронасос монтируются контроллеры
Наличие защиты от перегрузки и наличие защиты от сухого хода обеспечат Вас беззаботным использованием насосной станции для дома AUJLUX1,5-24L GARDEN 0,6 МПа, так как за вас контролировать риски будет сам агрегат. Встроен электроконтроллер от сухого хода и термовыключатель с защитой от перегрузки и короткого замыкания.
Комплектуется баком покрытым эмалевой краской либо баком из пищевой нержавейки (цену уточнить у менеджера)
Используют насосные станции в довольно разнообразных бытовых и хозяйственных целях: в жилых домах и квартирах, для орошения огорода и наполнения бассейнов, а также в автомойках и на производстве. Поверхностный насос внешне не контактирующий с водой является самым долгоиграющим проектом в данной сфере. Гидрофор позволяет поднять воду с глубины 9м и меньше и подать до 200м по горизонтальной магистрали, создавая давление до 6 бар
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Насосные станции включают в себя: насос (ГИДРОФОР) Garden-JLUX 1,5 800Вт
- Бак (он же гидроаккумулятор, ресивер с мембраной) PRGEVODNIK (Forwater) ;
- лучшее по показателям реле давления РС-2L с защитой от сухого хода;
- антивибрационный шланг PRGEVODNIK (Forwater). Материал - нержавеющая сталь с латунной накидной гайкой;
- манометр КВ-6;
- латунный пятерник (класc примеси бронзы М59) ;
- кабель с евровилкой.
- встроенная фильтрационная колба с грубой очисткой





Станции поставляются либо в разобранном виде (все в заводских коробках) либо в сборе (запакованная станция на анаэробном клею полностью готова к работе, не требующая дополнительных усилий клиента, кроме как воткнуть вилку в розетку). Оба вида поставки на выбор покупателя без дополнительных затрат.
ФУНКЦИОНАЛ
Учитывая их общее назначение, разнообразие моделей насосных станций обосновано различием в потребностях конкретного покупателя, связанных со сферой применения и, соответственно, с необходимой мощностью насоса.
Использование гидроаккумулятора в сборе с насосом обусловлено необходимостью повысить комфорт и безопасность его работы. Бак позволяет Вам иметь запас воды, предотвращая также гидроудары, которые могут влиять на правильную работу насоса, и в общем нежелательны для водопроводной системы.
Реле предусматривает автоматическую работу установки при изменениях показателей давления. Качество работы реле влияет на всю систему водопровода, надёжность её работы и работоспособность остальных звеньев в системе.
Агрегат может быть использован со всеми совместимыми установками для нагрева.
Все насосные станции AUJLUX1,5-24L GARDEN 0,6 МПа очень просты в установке. В целях удобства и надёжности транспортировки, комплектующие станции поставляются производителем раздельно. В Интернет-магазине OPTMAN теперь Вы также можете приобрести станцию в сборе! Это оградит покупателя, особенно без опыта работы с насосами и другой техникой, от необходимости собирать всё самостоятельно.
В наше время особое внимание производитель уделяет подбору материалов и технической эффективности. Как результат: насосные станции стали больше компактными. При всём, повысились характеристики эксплуатации, например, снижение шумовых показателей. Все комплектующие для установки изготовлены из материалов очень высокого качества: чугун, нержавеющая сталь, технополимер. Этим определена их долгая продуктивная эксплуатация. Наш Интернет-магазин OPTMAN предлагает Вам насосные станции по приемлемым невысоким ценам. Также к заказу доступны отдельные комплектующие к станциям.
Насосная станция для дома AUJLUX1,5-24L GARDEN 0,6 МПа
Насосные станции серии AUJLUX представлены самовсасывающими поверхностными насосами центробежного типа.
Насосная станция для дома AUJLUX1,5-24L GARDEN 0,6 МПа - мощный агрегат для работы там, где требуется увеличенное максимальное рабочее давление. Рекомендуем приобрести эту установку для тех, кому не подходит "средний" вариант насосной станции, и кому необходима максимальная отдача в работе насоса.
Установка поднимет воду на высоту 9 метров и создаст давление в баке в 1.5 атмосферы. Данный агрегат собран на базе насоса AUJLUX1,5-24L GARDEN, отличающемся недорогой стоимостью, большой надёжностью и простотой в использовании. Камера забора воды изготовлена из чугуна. Это повышает ресурс её работы.
Корпус центробежного насоса сделан из прочного и устойчивого к износу материала - чугуна, который, как известно, не уязвим к возможным в работе ударам. Этот прочный материал обеспечит станции бесшумность, и это крайне актуально, если она устанавливается в жилых помещениях.
Вал двигателя изготовлен из нержавеющей стали технического типа. Гидроаккумулятор, что идёт в комплекте, изготавливается либо из покрытой эмалью стали, или же тоже из нержавеющей стали - на вкус покупателя.
Насос используют для перекачивания чистой воды, т.е. в условиях отсутствия абразивных частиц. Рабочий элемент - закрытый. Присутствует внешняя вентиляция. Конструкция такого типа характеризована высоким КПД.
Самовсасывание происходит благодаря работе эжектора, который находится в корпусе насоса. Одна доля общего количества воды, поданной рабочим элементом, поступает в нагнетательный патрубок. Остальная вода циркулируется эжектором, соединённым со всасывающим отсеком. Таким образом, создаётся необходимое разряжение.
Во время первого включения насоса нужно наполнить корпус водой. По мере запуска жидкость, находящаяся в нём, проходя сквозь эжектор, перемещает воздушные пузыри из всасывающего отсека в нагнетательную камеру. Потом воздух выталкивается через трубопровод. Вместе с этим, полученный так вакуум приводит к подъёму уровня жидкости во всасывающем трубопроводе, и получается самовсасывание. Непрерывная работа этой системы всасывания обеспечивает насос малой чувствительностью к присутствию воздушных пузырей в перекачиваемой воде.
Мощность насоса составляет 0,8 киловатт, что достаточно для водообеспечения жилого или нежилого дома с количеством людей от 1 до 5. Тут нужно учесть, что глубина всасывания - не более 9м. Высота подъёма составляет до 50 м. Производительность насоса - 3.2 кубометра в час.
Рекомендовано устанавливать обратный клапан с фильтром на входе. Клапан не входит в комплект и покупается отдельно. Установку можно эксплуатировать в сети переменного однофазного тока, 220В/50 Гц. Класс защиты - IP 4. Устанавливать внутри помещений. Не рекомендуется подвергать воздействию солнечных лучей и осадков. Отключать насос и сливать воду до начала морозов. Интернет-магазин OPTMAN даёт гарантию на насос AUJLUX1,5-24L GARDEN 0,6 МПа 36 месяцев, гарантийный ремонт проводится бесплатно.
ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ЛЮБЫХ МОМЕНТОВ ЛИБО ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 20 кг |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Потребляемая мощность (W) | 0.8 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальное рабочее давление | 5.9 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 3.1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 36 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Количество насосов | 1 шт |
| Повышение давления | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Чугун |
| Глубина до зеркала воды (м) | 9 |
| Диаметр разъёма соединения (дюйм) | 1 |
| Длина сетевого шнура (м) | 0.5 |
| Тип насоса | Центробежный |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 7 474 ₴










