БОЛГАРКА (ШЛИФМАШИНА) NORDEX AG 850/125 (длинная ручка) гарантия 12 месяцев на включение

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201040033b
1 111 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Nordex AG 850/125 это бюджетная модель, которая рассчитана на работу с отрезными дисками диаметром 115 и 125 мм. Конструкция корпуса с удлиненной ручкой, что достаточно практично и удобно при выполнении различных работ. Якорь шлифмашины имеет медную оплетку и установлен на двух пыле-защищенных подшипниках. Шестерни редуктора изготовлены их качественного металлического сплава. Болгарка имеет небольшой вес и при этом достаточно высокую мощность электродвигателя. Для удобства в работе УШМ оснащена дополнительной рукояткой, входящей в комплект поставки, закрепляется в двух положениях.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Гарантия: 12 месяцев только на включение
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 850 Вт
- Количество оборотов: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ворскла |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 111 ₴

