KRAISSMANN Точильный станок 350 DS 150

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0202040009b
1 919 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 350 Вт
Диаметр точильного камня: 150 мм
Толщина точильного камня: 16 мм.
Посадочный диаметр: 12,7 мм
Холостой ход: 2950 об/мин
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Материал заточного диска | Абразивный камень |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 919 ₴

