KRAISSMANN 3051 AKS 20UL Цепная пила (с зарядным устройством, 2 акк. 4000 мАг)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201090010F
7 347,75 ₴
Показать оптовые цены
Цепная аккумуляторная пила KRAISSMANN 3051 AKS 20UL отлично подойдет для обрезки или спиливания небольших деревьев, заготовки дров и распиловке строительной древесины. Основным достоинством аккумуляторных цепных пил является их независимость от наличия рядом электросети. Для работы с пилой KRAISSMANN 3051 AKS 20UL рекомендуется использовать аккумуляторы емкостью 4000 миллиампер-час совместимые с зарядным устройством kraissmann 2.4 AL 20UL, обращаем ваше внимание, что в базовой комплектации зарядное устройство и аккумуляторная батарея не поставляются. Один такой аккумулятор при полном заряде позволит работать 10-12 минут. Аккумуляторная пила оснащена автоматическим тормозом цепи и системой быстрой установки шины и цепи. Эргономичная рукоять с резиновыми вставками обеспечивает оптимальное сцепление и плотный хват при работе с пилой.
Особенности аккумуляторной пилы:
- Аккумулятор совместимый со всеми инструментами серии 20 Universal Line
- Тормоз цепи
- Упрощенная замена шины и цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Эргономичный дизайн
Технические характеристики:
- Напряжение батареи: 20 Вольт
- Количество оборотов: 2300 об/мин
- Длина шины: 305 мм
- Скорость цепи: 5 м/сек
Комплектация:
- Цепная пила KRAISSMANN
- Шина
- Чехол для шины
- Цепь
- Зарядное устройство
- Аккумулятор 2 шт
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KRAISSMANN |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 3.5 кг |
| Довжина шини | 305 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 5 м/сек |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Розташування двигуна | Поздовжнє |
| Кількість обертів | 2300 об/хв |
| Стан | Нове |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Напруга акумулятору | 20 В |
| Час заряду акумулятора | 2 хв |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Система погашення вібрації | Так |
| Безключове регулювання натягу ланцюга | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 347,75 ₴


