KRAISSMANN Пила дисковая стационарная 2000 TSi 315 (индукционный двигатель)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201070007F
18 685 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая стационарная KRAISSMANN KRAISSMANN 2000 TSi 315 - удобный и мощный инструмент для выполнения работы, требующей высокой точности.
Особенности:
- Надежный индукционный двигатель
- Параллельный и поперечный упоры
- Защитный кожух с разъемом для подключения пылесоса
- Регулировка положения диска
- Расширяемость рабочего стола
Комплектация:
- Пила дисковая стационарная KRAISSMANN 2000 TSi 315
- Пильный диск по дереву (315 мм)
- Ключ для смены диска
- Картонная упаковка
- Руководство по эксплуатации
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 685 ₴

