ЭЛЕКТРОПИЛА SUPER GOOD LUCK ECS 2000/405 (боковой двигатель)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201090010I
2 449,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая GOOD LUCK SUPER ECS 2000/405- прекрасный выбор для обустройства и облагораживания вашего участка.
Особенности:
- Современный дизайн, удобство в обслуживании
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки
- Автоматическая смазка цепи
- Поперечное расположение мотора
Комплектация:
- Пила цепная электрическая GOOD LUCK SUPER ECS 2000/405
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Защитный чехол для шины
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GOODLUCK |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GOODLUCK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 449,25 ₴

