Фрезер KRAISSMANN 1500 OFE 6-8 (цанги 6, 8 мм, набор фрез (12 шт) в деревянном футляре)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201080003
3 358,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер KRAISSMANN 1500 OFE 6-8 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Плавный пуск, прочная конструкция, удароустойкий корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана из легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Низкий уровнь шума
- Регулировка оборотов
- Деревянный футляр с фрезами в комплекте
- Прочная конструкция
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Частота вращения: 16000 – 30000 об/мин
- Размен цанги фрезы: 6 -8 мм
Комплектация:
- Фрезер Kraissmann 1500 OFE 6-8
- Набор фрез (12 шт.)
- Паралельный упор
- Металлическая направляющая
- Ключ для замены цанги
- Ограничитель выборки
- Цанга: 6 и 8 мм
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8 кг |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 358,25 ₴

