Полка настенная, стеллаж лофт в оригинальном стиле. LoFT Полка на стену

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L27
2 180 ₴
Показать оптовые цены
Ширина 800 мм Глубина 160 мм Высота: 700 мм
ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА С ЗАПИКАНИЕМ В КАМЕРЕ



Цвета доступные в данной модели, белый мат и:




Данный товар доступен к заказу в индивидуальных размерах, а так-же можно выбрать цвет каркаса и изменить материал сидения под заказ за дополнительную плату.
Описание:
Полка, стеллаж лофт в оригинальном стиле. LoFT Полка на стену в стиле ЛОФТ это отличное надежное и не дорогое решение для дома, кафе, бара, ресторана и т.д.
Отлично вписывается не только в лофт но и в любой другой современный интерьер. Дизайн Ромба поможет разбавить Ваш интерьер и внести современные нотки надежности и стиля. Необычный внешний вид полке придает необычная форма двойного оригинального ромба. За счет металлического каркаса и порошковой покраске изделия о его долговечности можно слагать легенды.
Мы используем цельнокатанный стальной 2мм профиль, который гарантирует надежность и долговечность с учетом возможных нагрузок не только в домашних, а так же и в коммерческих условиях. Полка Ромб впишется и будет благородно смотрется в любом интерьере как на кухне так и в децкой комнате. Если Вы хотите купить надежное и долговечное качественное изделие, звоните прямо сейчас.
099-635-55-80 Александр


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | сталь |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| Тип | полка настенная |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 160 мм |
| Высота шкафа | 700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
- Цена: 2 180 ₴







