Фекальный насос с измельчителем Vodomet 2.5 кВт гарантия 3 года корпус нержавейка

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23V0000
3 636 ₴
Показать оптовые ценыДренажно-фекальный насос Vodomet 2.5кВт 3 года гарантии
Комплект:
-Насос Vodomet WQS 2.5кВт
-Коробка
-Иинструкция
-Гарантийный талон на 36 мес
Длина кабеля с евровилкой 6,5м.
Vodomet WQS 2.5кВт
Новая качественная модель 2022 года.
Насос канализационный фекальный Vodomet WQS 2.5кВт для выгребной ямы. Фекальный насос WQS центробежного типа предназначен для перекачивания выгребных ям, уличных туалетов, жидкостей с содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды. Он надежен, экономичен (за счет увеличенной производительности время откачки выгребной ямы занимает до 30 мин) и прост в использовании. Также применяется для наполнения или осушения бассейнов, переработки бытовых стоков, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн, открытых водоемов, систем автоматического водоснабжения в сельском хозяйстве, полива огородов, орошения садов.
Насос Vodomet 2.5кВт ЯВЛЯЕТСЯ УНИВЕРСАЛЬНЫМ ПОМОЩНИКОМ ДЛЯ ДОМА.
Корпус: нержавеющая сталь Вал двигателя: нержавеющая сталь Рабочее колесо ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ: чугун Выходной патрубок: чугун Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды. Электродвигатель: Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термо-защитой Обмотки статора: медь Напряжение: 220-240 В Частота: 50 Гц Класс изоляции: B Класс защиты: IP68 Графики зависимости производительности от создаваемого напора при частоте вращения двигателя 2850 об/мин


Покупая этот насос у нас вы обеспечиваете себя надежным агрегатом и получаете минимум 36 месяцев бесплатного сервиса и консультации по использованию на протяжении всего срока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 636 ₴




