Стол барный А Лофт Loft мебель в кухню или студию

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L23
3 580 ₴
Показать оптовые ценыВысота 1120, ширина 450, длинна 1120. Разборный, доставка по новой почте до 200грн.
Данный товар доступен к заказу в индивидуальных размерах, а так-же можно выбрать цвет каркаса и изменить материал сидения под заказ за дополнительную плату.
Описание:
Стул Барный А в стиле ЛОФТ єто отличное надежное и не дорогое решение для дома, кафе, бара, ресторана и т.д.
Максимальный вес 160кг. Вектор отлично вписывается не только в лофт но и в любой другой современный интерьер. Дизайн Вектора поможет разбавить Ваш интерьер и внести современные нотки надежности и стиля. Необычный внешний вид стулу придает необычная форма ножек под углом. За счет металлического каркаса и порошковой покраске изделия о его долговечности могут только мечтать деревянные стулья.
Мы используем цельнокатанный стальной 2мм профиль, который гарантирует надежность и долговечность с учетом возможных нагрузок не только в домашних, а так же и в коммерческих условиях. Стул Вектор впишется и будет благородно смотрется в любом интерьере как на кухне так и в децкой комнате. Если Вы хотите купить надежное и долговечное качественное изделие, звоните прямо сейчас.
099-635-55-80 Александр

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 1120 мм |
| Длина стола | 1120 мм |
| Ширина стола | 450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, мебельный щит, натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 3 580 ₴







