Полка настенная, LoFT Полка на стену Ромб

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L27
1 690 ₴
Показать оптовые цены
ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА С ЗАПЕКАНИЕМ В КАМЕРЕ



Цвета доступные в данной модели:





Дсп: крафт белый сонома эвок орех модена угольный камень
Данный товар доступен к заказу в индивидуальных размерах, а так-же можно выбрать цвет каркаса и изменить материал сидения под заказ за дополнительную плату.
Описание:
Полка, стеллаж лофт в оригинальном стиле это отличное надежное и не дорогое решение для дома, кафе, бара, ресторана и т.д.
Отлично вписывается не только в лофт но и в любой другой современный интерьер. Дизайн Ромба поможет разбавить Ваш интерьер и внести современные нотки надежности и стиля. Необычный внешний вид полке придает необычная форма двойного оригинального ромба. За счет металлического каркаса и порошковой покраске изделия о его долговечности можно слагать легенды.
Мы используем цельнокатанный стальной 2мм профиль, который гарантирует надежность и долговечность с учетом возможных нагрузок не только в домашних, а так же и в коммерческих условиях. Полка Ромб впишется и будет благородно смотрется в любом интерьере как на кухне так и в децкой комнате, офисе или кафе. Если Вы хотите купить надежное и долговечное качественное изделие, звоните прямо сейчас.
099-635-55-80 Александр


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | сталь |
| Назначение | Для взрослых |
| Тип | полка настенная |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 690 ₴







