Стойка для одежды металлическая в стиле Лофт StepLoft Ward 111 (1700x1500x600 мм)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Pr114
3 050 ₴
Показать оптовые ценыПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА С ЗАПЕКАНИЕМ В КАМЕРЕ



Описание:
Стойка для одежды в оригинальном стиле лофт это отличное надежное и не дорогое решение для дома, офиса и т.д.
Отлично вписывается не только в лофт, но и в любой другой современный интерьер. Дизайн поможет разбавить Ваш интерьер и внести современные нотки надежности и стиля. За счет металлического каркаса и порошковой покраске изделия о его долговечности можно слагать легенды.
Мы используем цельнокатанный стальной 2мм профиль, который гарантирует надежность и долговечность с учетом возможных нагрузок не только в домашних, а так же и в коммерческих условиях. Стойка впишется и будет благородно смотреться в любом интерьере. Если Вы хотите купить надежное и долговечное качественное изделие, звоните прямо сейчас.
На фото размер:
Высота – 1700 мм
Ширина - 1500 мм
Глубина – 600 мм
099-635-55-80 Александр


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип мебели | прихожая |
- Цена: 3 050 ₴




