Диван металлический в стиле Лофт StepLoft Sofa 101

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DV23
12 000 ₴
Показать оптовые цены
Полностью разборное - невероятно прочное.фс
ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА С ЗАПИКАНИЕМ В КАМЕРЕ



Данный товар доступен к заказу в индивидуальных пожеланиях, а так-же можно выбрать цвет каркаса и изменить материал сидения под заказ за дополнительную плату.
|
ВЕЛЮР: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






РОГОЖКА: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ОКСФОРД ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ЭКО КОЖА: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ДЛЯ БЫСТРОГО УТОЧНЕНИЯ И ВОПРОСОВ ПИШИТЕ НА VIBER 099 63 555 80
ПРЕИМУЩЕСТВА:
оригинальный современный дизайн;
удобное и мягкое сиденье;
прочный каркас из стальной квадратной трубы;
покрытие качественной краской порошковым методом с запеканием. (увеличивает срок эксплуатации);
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит продолжительное время сидеть и не ощущать дискомфорт.
В наличии. Отправка на следующий день.
На фото размеры:
Высота - 700 мм
Ширина - 2460 мм
Глубина - 760 мм
Мы используем цельнокатанный стальной 2мм профиль, который гарантирует надежность и долговечность с учетом возможных нагрузок не только в домашних, а так же и в коммерческих условиях. Диван LOFT впишется и будет благородно смотрется в любом интерьере как на кухне так и в децкой комнате. Если Вы хотите купить надежное и долговечное качественное изделие, звоните прямо сейчас.
099-635-55-80 Александр


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 760 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип мебели | диван |
| Ширина | 2400 мм |
- Цена: 12 000 ₴







