Погружной глубинный станция, насос AQUATIC TRX1.2-50-0,3 для скважин шнек с баком полний комплект

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 012190031
3 636 ₴
Показать оптовые ценыПогружной насос 75мм AQUATIC TRX1.2-50-0,3 гарантийный сервис 5 лет
- насос с кабелем и евровилкой
- кабель с евровилкой 10м (можно больше по запросу клиента до 60м) стоимость услуги 150 гривен, кабель (kablex Одесса) 4*0,75 медь
- обратный клапан (латунь М59)
- муфта соединительная (обр. клапан/труба)
-бак 24 литра гидроаккумулятор
- может комплектоваться трубой водопроводной пищевой прочность 6 Бар 10м за доп оплату
Погружной насос 75мм AQUATIC TRX1.2-50-0,3 шнековый, диаметр 75 мм. Мощность 300 Вт Необходим для поднятия воды с очень глубоких скважин либо на дальнее расстояние. Высота подачи данной модели достигает 80 м и соответственно 400 м по горизонтальной магистрали. Минимальная производительность 1.8 м3/ч Кабель 10 м. Купить недорого данный товар Вы можете оформив заявку на сайте,либо позвонив нам для дополнительной консультации по указанным номерам и мы доставим его Вам в любой город Украины. Вал нержавейка. Гильза и крепления троса нержавейка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Forwest |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 75 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный напор | 100 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Глубина до зеркала воды | 100 м |
- Цена: 3 636 ₴









