Бойлер настенный Willer EV 50 DR optima DHE Круглый, 2*750 W, вертикальный, сухой тэн

- Под заказ
- Код: 0501050075
Отправка с 09 мая 20266 030 ₴
+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Willer DHE - надежный толстостенный водонагреватель с сухими ТЭНами , усиленной теплоизоляцией и уникальной комплектацией
В ряду современных высокотехнологичных водонагревателей «Willer» выделяется:
Качество внутреннего бака
Использована качественная толстостенная сталь толщиной 1,8мм;
Электростатическое нанесение эмали с обжигом при температуре 850 °С;
Нагревательные элементы
Размещение нагревательных элементов внутри кожуха увеличивает ресурс, облегчает техническое обслуживание , повышает эффективность и безопасность.
Терморегулятор двойного действия надежно защищает от перегрева - первая ступень отключает нагревательные элементы при температуре, которую установил потребитель;
вторая ступень производит отключение если температура воды внутри бака достигнет аварийного значения.
В ряду современных высокотехнологичных водонагревателей «Willer» выделяется:
Качество внутреннего бака
Использована качественная толстостенная сталь толщиной 1,8мм;
Электростатическое нанесение эмали с обжигом при температуре 850 °С;
Нагревательные элементы
Размещение нагревательных элементов внутри кожуха увеличивает ресурс, облегчает техническое обслуживание , повышает эффективность и безопасность.
Терморегулятор двойного действия надежно защищает от перегрева - первая ступень отключает нагревательные элементы при температуре, которую установил потребитель;
вторая ступень производит отключение если температура воды внутри бака достигнет аварийного значения.
| Характеристики бака | |
| Номинальный объем | 50 литров |
| Материал корпуса бака | Эмалированная сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Титанокобальтовая эмаль |
| Защита элементов бака | Магниевый анодный протектор |
| Рабочее давление | 0,8 МПа (максимально кратковременно 0,9 МПа) |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Срок гарантии на бак | 5 лет |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Страна производства | Китай |
| Тип и количество ТЭНов | 2 "сухих ТЭНа (без контакта с водой), мощность 2 х 0,75 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Номинальное напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Время нагрева воды от 25 °С до 75 °С | 122 минут |
| Терморегулятор | Внешний |
| Установка | вертикальная |
| Обратный клапан | В комплекте |
| Габариты [Высота*Ширина*Глубина.] [мм] | 615х410х410 |
| Вес (нетто) [кг] | 16 |
| Срок гарантии на электрическую часть | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.7 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
- Цена: 6 030 ₴

