Перфоратор Электрический Электромаш ПЭ 1500 бочка с коронками

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201050010
4 376,84 ₴
Показать оптовые ценыПерфораторы Электромаш будут отличными помощниками домашним мастерам. Они достаточно мощные и удобные, пригодятся при выполнении различного рода монтажных работ. Используются как в домашнем быту при ремонте, так и на стройплощадке профессионалами. Имеют достаточно большую силу удара и надежность механизмов работы, что поможет Вам демонтировать старую плитку ил стены. Перфораторы имеют крепкий и надежный корпус, удобные прорезиненные ручки, а также дополнительную рукоять. Сильные двигатели и зажимные патроны хорошо справляться с представленными им нагрузками в сверлении и бурении бетона, кирпича, металла и т.д. Перфоратор Электромаш ПЭ 1500 K — универсальный перфоратор широкого применения. Предназначен для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах. Перфоратор имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление. Перфоратор электрический – это сверлильно-ударная машина, предназначенная как для бытовых, так и для промышленных нужд. Имеет сходство с дрелью (в том числе с ударной дрелью), однако превосходит ее по эффективности и более широкому спектру решаемых задач. К примеру, для сверления и пробивания отверстий в камне, бетоне и других материалах, на которые допускается ударное воздействие. Также электрические перфораторы применяются для шлифовки различных поверхностей, пробивания пазов (штробления), трамбовки различных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 4 376,84 ₴



