Дрель ударная Миасс ДЭУ 1210 (метал)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201030027
1 150,24 ₴
Показать оптовые цены
Дрель Миасс ДЭУ 1210 (метал) представляет собой универсальный электроинструмент, эффективно работающий в обычном режиме, а также в импульсном. Благодаря этому мастер может делать отверстия в таких материалах, как древесина, пластик, металла, а также бетон и кирпич.
Электродрель Миасс ДЭУ 1210 (метал) имеет довольно мощный двигатель с качественным железным редуктором данной модели дрели развивают достаточно большую скорость вращения. Благодаря такому крутящему моменту вместе с ударами на протяжении одной минуты, твердые отверстия сверлятся быстро и эффективно. При этом в этой ударной дрели механизм вращается, а также двигается вперед и назад. На шпиндель патрона электроинструмента можно надевать различные строительные и слесарные насадки. У мастера не возникнет никаких проблем в процессе установки, а также смены комплектующих насадок.
Электрическая дрель Миасс ДЭУ 1210 (метал) имеет реверс, благодаря которому дрель можно использовать в качестве шуруповерта, а также при необходимости доставать застрявшие сверла.
Корпус данной модели выполнен из алюминия, поэтому инструмент способен выдержать достаточно высокие и серьезные нагрузки. При этом он защищен от механических повреждений, а также от пыли. За счет резиновой рукоятки обеспечивается не только удобство, но и высокая степень безопасности в процессе проведения работ. Она также позволяет распределять нагрузку наиболее равномерным способом.
Дрель Миасс ДЭУ 1210 (метал) имеет компактные габариты для своей производительности, а также небольшой вес. Благодаря этому мастер может работать на высоте, в том числе в узких и труднодоступных местах.
Покупая данную модель дрели в нашем интернет магазине, Вы останетесь довольны не только приятной и доступной ценой, но также и высоким качеством инструмента, который прослужит Вам не один год!
Технические характеристики Электрическая дрель Миасс ДЭУ 1210 (метал)
| Мощность | 1210 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 0-2800 об/мин |
| Две скорости | нет |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Тип патрона | зубчатовенцовый, ключевой 1,5-13 мм |
| Режимы | сверление+сверление с ударом+реверс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 2,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 150,24 ₴

