Дрель ударная Ритм-М 1200 (метал)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201030031
1 178,16 ₴
Показать оптовые цены
Дрель Ритм-М ДЭУ-1200 способна справиться с любыми задачами в доме. К примеру, в проведении ремонтных работ, при установке шкафов и полок, проведении демонтажных работ и ремесленничестве. По этой причине дрель должна быть в каждом доме, у любого мастера! Технические характеристики данной модели наделены такими показателями, которые окажутся наиболее полезными и производительными. Вам не придется переплачивать за лишнюю мощность, или жене слишком эффективные дополнительные опции. Благодаря своим компактным размерам дрель сможет максимально эффективно проявить себя в процессе выполнения работ в тесном помещении.
Электродрель Ритм-М ДЭУ-1200 разработана с таким учетом, чтобы выполнять объемные длительные работы. В ней установлен достаточно выносливый и мощный двигатель, который поддается даже серьезным нагрузкам. По этой причине можно без проблем сделать отверстия в металлических поверхностях, а также в дереве с одинаковой легкостью. При этом инструмент не перегревается за счет эффективной системы охлаждения. Это обеспечивают внутренние механизмы, усиливающие дополнительные отверстия в корпусе, позволяющие свободно циркулировать охлажденному потоку воздуха. Также здесь возможно установить регулировку оборотов в электронном режиме, благодаря чему можно сменить на необходимую скорость прямо в процессе работы, совершенно не отрываясь от него.
Корпус инструмента изготовлен из ударопрочного пластика. Этим и обусловлено то, что повреждения механического характера совершенно не страшны этой дрели. А благодаря специальным накладкам на рукояти, мастеру будет удобно удерживать инструмент во время работ.
Дрель Ритм-М ДЭУ-1200 – отличный вариант для выполнения любого количества, в том числе и объемных работ, которые связаны с тем, чтобы сверлить отверстия в металлической или деревянной поверхности.
Технические характеристики Электрическая дрель Ритм-М ДЭУ-1200
| Мощность | 1200 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 0-2800 об/мин |
| Две скорости | нет |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Тип патрона | зубчатовенцовый, ключевой 1,5-13 мм |
| Режимы | сверление+реверс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 2,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм-М |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 178,16 ₴




