Пила дисковая Vorskla ПМЗ 235С (235 диск)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201070008
3 018,89 ₴
Показать оптовые цены
Дисковая (циркулярная) пила Vorskla ПМЗ-235С - качественный инструмент от компании Vorskla , применяемый в столярном производстве и быту. Предназначен для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-80 мм при использовании пильных дисков диаметром до 235 мм. Инструмент изготовлен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Ручная дисковая пила Vorskla это мощный, относительно легкий инструмент способный делать глубокие пропилы благодаря использованию дисков большого диаметра.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный двигатель
- Широкая опорная платформа
- Возможность подключения пылесоса
- Регулировка глубины и наклона реза
- Оптимальный выброс опилок
- Пильный диск в комплекте
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 2000
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 4100
- Диаметр пильного диска, мм: 235
- Максимальная глубина пропила: при угле 90° - 80 мм., при угле 45° - 55 мм.
- Вес: 7 кг.
КОМЛЕКТАЦИЯ:
- Пила дисковая Vorskla ПМЗ-235С
- Пильный диск
- Параллельная направляющая
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 018,89 ₴


