Пила дисковая Миасс ПД 2200 (с возможностью стационарной установки)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201070010
3 535 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая Миасс ПД2200 - мощный инструмент используемый в столярном деле для выполнения пропилов в древесине различной плотности. В качестве движущей силы выступает мощный 2200 Вт электромотор. Дисковая пила рассчитана на работу с 200 мм диском. Следует так же обратить внимание на то, что циркулярка имеет возможность установки в стационарном режиме.
Пила дисковая Миасс ПД2200 - очень удобный и простой в эксплуатации инструмент.
Технические характеристики:
Частота - 50 Гц
Мощность - 2200 Вт
Конструкция - ручная
Количество скоростей - 1
Частота вращения - 5500 об/мин
Диаметр диска - 200 мм
Ширина реза - 3,5 мм
Макс. глубина пропила:
– при 90° - 68 мм
– при 45° - 29 мм
Установка в стационаре - есть
Вес - 6,0 кг
Комплектация:
- Пила дисковая Миасс ПД2200 ,
- коробка,
- паспорт (инструкция),
- ключ для замены пильного диска
- диск (установленный на пилу)
- крепежы к столу
Особенности:
- мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила 68 мм
- широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
- возможность стационарной установки
- простая регулировка глубины и наклона реза
Пила дисковая Миасс ПД2200 - очень удобный и простой в эксплуатации инструмент.
Технические характеристики:
Частота - 50 Гц
Мощность - 2200 Вт
Конструкция - ручная
Количество скоростей - 1
Частота вращения - 5500 об/мин
Диаметр диска - 200 мм
Ширина реза - 3,5 мм
Макс. глубина пропила:
– при 90° - 68 мм
– при 45° - 29 мм
Установка в стационаре - есть
Вес - 6,0 кг
Комплектация:
- Пила дисковая Миасс ПД2200 ,
- коробка,
- паспорт (инструкция),
- ключ для замены пильного диска
- диск (установленный на пилу)
- крепежы к столу
Особенности:
- мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила 68 мм
- широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
- возможность стационарной установки
- простая регулировка глубины и наклона реза
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Миасс |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 535 ₴

