Мойка врезная ø510A нержавейка, покрытие décor, глубина 180 mm, Толщина 0.6 mm (MILLANO Imperial)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0401070017
3 383,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка из нержавеющей стали Imperial. При изготовлении моек Imperial используются новые технологии, популярный дизайн, качественное изготовление. Работа компании специализируется на изготовлении кухонных моек и комплектующих к ним. В ассортиментном ряде представлены мойки следующих форм: овальные, круглые, квадратные, прямоугольные, угловые типы моек. Большим спросом в пользуются угловые мойки ‐ потому что мойки данного типа позволяют сохранить дополнительное место, так и придают кухне привлекательный вид. Все мойки производятся из высококачественной нержавеющей стали. Сталь толщиной колеблется от 0,6 мм и до 0,8 мм. Фирма соответствует стандартам качества всего ассортимента продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
- Цена: 3 383,50 ₴

