Мойка врезная 9550C нержавейка, покрытие satin, глубина 180 mm, Толщина 0.8 mm (MILLANO Imperial)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0401070050
4 545 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка из нержавеющей стали Imperial. При изготовлении моек Imperial используются новые технологии, популярный дизайн, качественное изготовление. Работа компании специализируется на изготовлении кухонных моек и комплектующих к ним. В ассортиментном ряде представлены мойки следующих форм: овальные, круглые, квадратные, прямоугольные, угловые типы моек. Большим спросом в пользуются угловые мойки ‐ потому что мойки данного типа позволяют сохранить дополнительное место, так и придают кухне привлекательный вид. Все мойки производятся из высококачественной нержавеющей стали. Сталь толщиной колеблется от 0,6 мм и до 0,8 мм. Фирма соответствует стандартам качества всего ассортимента продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | С обеих сторон |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Трапециевидная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 950 мм |
- Цена: 4 545 ₴

