Мойка UA 60*50-R нержавейка, толщина 0.6mm

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0401070119
3 181,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка из нержавеющей стали.При изготовлении украинских моек используются новые технологии ,учитывается популярность дизайна продукции,отслеживается качество изготовления товара.Работа компании специализируется на производствекухонных моек и комплектующих к ним.В ассортиментном ряде представлены мойки следуйщих форм-овальные ,круглые,квадратные ,прямоугольные ,угловые типы моек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
- Цена: 3 181,50 ₴

