Мойка HB 6112 ZS 480*420 нержавейка, покрытие polish , толщина 0.8mm (MILLANO ULA)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0401070138
4 040 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка из нержавеющей стали HB 6112 ZS Polish.Мойка кухонная HB 6112 ZS Polish 0.8 мм..В комплектацию входит сифон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ULA |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 420 мм |
- Цена: 4 040 ₴

