Мойка HB 7109 ZS ø510 нержавейка, покрытие polish , толщина 0.8mm (MILLANO ULA)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0401070150
3 282,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка из нержавеющей стали(MILLANO ULA) . При изготовлении моек(MILLANO ULA) используются новые технологии, популярный дизайн, качественное изготовление. Работа компании специализируется на изготовлении кухонных моек и комплектующих к ним. В ассортиментном ряде представлены мойки следующих форм: овальные, круглые, квадратные, прямоугольные, угловые типы моек. Большим спросом в пользуются угловые мойки ‐ потому что мойки данного типа позволяют сохранить дополнительное место, так и придают кухне привлекательный вид. Все мойки производятся из высококачественной нержавеющей стали. Сталь толщиной колеблется от 0,6 мм и до 0,8 мм. Фирма соответствует стандартам качества всего ассортимента продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ULA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
- Цена: 3 282,50 ₴

