Кондиционер MIDEA FAIRY Standard MS12F-24HRN1, R410

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0501020034
29 946,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| НАСТЕННАЯ СПЛИТ-СИСТЕМА, РЕЖИМЫ РАБОТЫ: ОХЛАЖДЕНИЕ / ОБОГРЕВ, МОЩНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ: 7100 ВТ, ПУЛЬТ ДУ, АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ | |
| ХАРАКТЕРИСТИКА | ЗНАЧЕНИЕ |
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Максимальный воздушный поток | 19.167 куб. м/мин |
| Мощность в режиме обогрева | 7300 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 7 кВт |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2250 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2510 Вт |
| Режим осушения | есть |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Тип | сплит-система |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| ГАБАРИТЫ | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 104.5x31.5x23.5 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 84.5x70x32 см |
| ОБЩЕЕ | |
| Дополнительная информация | доп. фильтры - опция |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Тип хладагента | R-410A |
| Фаза | однофазный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
- Цена: 29 946,50 ₴

