Фекальный насос чугунный корпус с измельчителем и насечками 1,1 кВт FORWATER (гарантия 3 года)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0101040023
3 181,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальный насос WQD 1100(чугун) оснащен двигателем мощностью 1100 Вт,благодаря которому высота подачи достигает до 10 м, максимальная производительность 10 м3/ч Оснащен секаторным валом (насечки на валу) внутри заборной камеры для предотвращения наматывания нитей и волос на вал. Применяется для выгребных ям закрытого и открытого типа. Выкачка канализаций, без тягучих отходов, мусора.(тряпки памперсы и т.д) Заявленная мощность соответствует, обмотка медная, двуконтактный поплавковый выключатель. Насосы отменного качества. ГАРАНТИЯ 3 года. Насос сертифицырован GIDROTEH Италия. Сборка польша Форватер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Forwater |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
- Цена: 3 181,50 ₴


