Вытяжка кухонная телескопическая BORGIO BLT (R) 60 white

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К0000017371
2 479 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наше время встраиваемые вытяжки являются одним из самых популярных видов вытяжек, так как занимают минимум места на Вашей кухне. Благодаря компактным габаритам и классическому дизайну BORGIO BLT(R) 1000 Black отлично впишется в интерьер любой комнаты. Данная модель обладает производительностью в 1000 м3/ час, поэтому быстро и эффективно очистит воздух от посторонних запахов в помещении, не создавая при этом большого шума. Вытяжка оснащена двумя лампами освещения, обеспечивающими комфортное пользование. Управление 3 режимами работы устройства осуществляется при помощи простого и надежного кнопочного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Другой |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | кнопочное |
- Цена: 2 479 ₴


