БОЛГАРКА ЭЛЕКТРОМАШ МШУ 125/1000

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02010401113
1 212 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифователь Электромаш МШУ-125-1000
Применение Бытовой
Подключение и питание
Мощность 1000 вт
Питание 220 V
Рабочие характеристики
Диаметр диска 125 мм
Резьба шпинделя М14
Скорость холостого вращения 7500 об/мин
Регулировка скорости есть (3000-7500)
Дополнительные характеристики
- Короткая ручка
- Номинальный режим работы — 5/3 мин (5 мин — работа, 3 мин — пауза)
Комплектация
защитный кожух,
рукоятка,
шайба,
зажимная гайка,
спецключ
Вес 1.8 кг
Гарантия 12 месяцев.
Гарантийный ремонт данного товара производится бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 212 ₴


