БОЛГАРКА ВИТЯЗЬ МШУ 125/1270

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201040003
1 234,22 ₴
Показать оптовые ценыБолгарка Витязь МШУ 125-1270
Болгарка Витязь МШУ 125-1270 предназначена для резки, обдирки, полировки металлических поверхностей, для зачистки сварных швов, для обработки камня кирпича и бетона. Она собрана на основе качественных комплектующих повышенной надёжности. Обладает эргономичным корпусом с удлинённой ручкой, позволяя прочно фиксировать инструмент во время рабочего процесса.
Болгарка Витязь МШУ 125-1270 оснащена двигателем с увеличенной мощностью 1270 Вт и способна набирать 11000 об/мин в режиме холостого хода, рабочий диаметр отрезного диска допустимый к установке на данную модель составляет 125 мм. Наличие кнопки-блокировки шпинделя способствует легкой замене отрезного диска.
Эффективная система охлаждения которую имеет Болгарка Витязь МШУ 125-1270 за счёт улучшенной крыльчатки и редуктора выполненного из металлического сплава не дают инструменту перегреться, что приводит к длительной работе. Прорезиненная рукоять, а так же возможность установки боковой ручки с двух сторон способствуют полному контролю за шлифмашиной во время отрезных работ.
Купить Болгарку Витязь МШУ 125-1270 недорого Вы можете в интернет - магазине INSTRUMENT-OPTOM.
Особенности:
Медная обмотка якоря;
Усовершенствованная крыльчатка для более эффективного охлаждения;
Удлинённая рукоять с резиновыми накладками;
Фиксация шпинделя;
Две позиции установки боковой рукояти;
Характеристики:
Тип болгарка
Напряжение (В) 220
Мощность двигателя (Вт) 1270
Скорость оборотов (об/мин) 11000
Диаметр диска (мм) 125
Резьба шпинделя М14
Вес (кг) 2
Комплектация:
Болгарка Витязь МШУ 125-1170;
Дополнительная рукоятка;
Защитный кожух;
Инструкция по эксплуатации;
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 234,22 ₴



