Фекальный насос c измельчителем + шланг 20м POLAND (DELTA 1.1) + трос, хомуты

- В наличии
- Код: 02010111121
2 757,30 ₴
АКЦИЯ Комплектуется шлангом 20м (2 дюйма) + 2 года гарантии, трос, хомуты,зажимы Цена указана за комплект.
Насос высокого качества с полным гарантийным обслуживанием 24 месяца. Неубиваемый воин.
Фекальный насос WQD 10-10-1.1 (чугун) оснащен двигателем мощностью 1100 Вт обмотка двигателя МЕДЬ,благодаря которому высота подачи достигает до 9 м, максимальная производительность 10 м3/ч Оснащен секатором (измельчителем) внутри заборной камеры Выход (d=50 мм, со штуцером).
Производитель Gidrotech Италия, есть сертификаты качества.
Сборка Prgevodnick (Польша)
Вид насоса Канализационный
Способ установки насоса Погружной
Напряжение сети 220~240 В
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Потребляемая мощность 1.1 Вт Вт
Частота 50 Гц Гц
Гарантийный срок 24 мес
Максимальный напор 13 м
Максимальная глубина погружения 10 м
Пропускная способность 12 куб. м/час
Фекальный насос WQD 10-10-1.1 (чугун) оснащен двигателем мощностью 1100 Вт,благодаря которому высота подачи достигает до 13 м, максимальная производительность 12 м3/ч Оснащен секаторным валом (насечки на валу) внутри заборной камеры для предотвращения наматывания нитей и волос на вал. Применяется для выгребных ям закрытого и открытого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
- Цена: 2 757,30 ₴








