Фекальный насос WQD ForWateR 2,5 с режущим ножом + шланг 12,5м + 2 года гарантии сертификат

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010011219
5 353 ₴
Показать оптовые ценыПогружной электронасос WQD FORWATER 2,5 предназначен для перекачивания сточно–фекальных и сильно загрязненных вод. Данный насос оснащён измельчителем (режущим механизмом) который позволяет откачивать воду с содержанием твёрдых частиц и длинноволокнистых примесей.
Несомненным преимуществом представленной модели является наличие проводного выключателя поплавкого типа. Он позволяет работать насосу в полностью автоматическом режиме: выключаясь при достижении минимального уровня воды, и включаясь при повышении (всплытие поплавка). Важно отметить, изделие таким образом защищено от работы по сухому ходу, при котором повреждения получает герметизирующие уплотнение.
Корпус фекального электронасоса WQD FORWATER 2,5 это высокопрочный чугун. Ведущий вал выполнен из нержавеющей стали, рабочее колесо чугунное. Во избежание преждевременного износа, завод изготовитель не рекомендует запускать насос более 30 раз за один час. Обращаем Ваше внимание, температура перекачиваемой жидкости должна быть в пределах от +1 до + 40 °C.
WQD FORWATER 2,5 — это не дорогой, но качественный фекальный насос. Не прихотлив, не требует постоянного технического обслуживания, при соблюдении условий эксплуатации прослужит Вам долгие годы.
Насос укомплектован кабелем питания длиной 8 метров с евровилкой.
Краткая техническая характеристика:
- Максимальная производительность: 13 м³/час (200 л/мин)
- Максимальный напор: 10 м
- Потребляемая мощность: 2500 Вт
- Диаметр присоединительного патрубка: 2"
- Температура перекачиваемой жидкости: +1...+40 °C
- Максимально допустимый размер частиц в воде 35 мм

- Максимальная глубина погружения от зеркала воды: 5 м
- Вес: 16 кг
- Производитель: FORWATER
- Страна производитель: Poland
- Гарантия: 24 мес
Конструктивные характеристики:
- Моноблочный, вертикальный
- Боковое расположение напорного патрубка
- Корпус: выполнен из чугуна
- Рабочее колесо: чугун
- Режущий механизм: легированная сталь
- Ведущий вал: нержавеющая сталь
- Двойное торцевое уплотнение вала: керамографит
- Укомплектован поплавковым выключателем
- В комплекте поставляется кабель питания
Двигатель:
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Степень защиты IP68
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
УКОМПЛЕКТОВАН ШЛАНГОМ 12,5 М (диаметр 2 дюйма)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 18 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 6 |
- Цена: 5 353 ₴







