Пила дисковая Витязь ПД-1750 циркулярка ручная

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02010700011
2 020 ₴
Показать оптовые ценыДисковые пилы (циркулярные), являются эффективным инструментом для точного (поперечного или продольного) распила древесины. Радиус циркулярного диска допускает распилить толстую доску, а механизм самой пилы делает этот пропил ровным. Они обладают высокой производительностью, качеством линии среза, отличной маневренностью и скоростью работы. Применение в работе дисковой пилы позволит вам без труда справиться с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также с разнообразными полимерными и многослойными материалами. Пила дисковая Витязь ПД-1750 представляет собой инструмент для наклонного, поперечного, а также продольного распила как в дереве, так и в алюминии, пластике, ДСП, ДВП и т.д. Данный инструмент производитель оснастил защитным кожухом, что, конечно же, значительно облегчает работу с пилой. Данная пила обеспечит распил с высокой точностью и очень быстро. Без дисковой пилы совершенно невозможно обойтись, если вы задумали строительство дачи или дома, например, если понадобится распилить вдоль доски или же фанеру. Пожалуй, единственным недостатком и этой модели, и всякой другой пилы является невозможность получения линии криволинейной формы. Однако для этой цели существуют другие инструменты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 2 020 ₴


