Дрель электрическая ударная Витязь ДЭУ-1300

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201030002
1 234,22 ₴
Показать оптовые ценыДрель ударная Витязь ДЭУ-1300 – компактная дрель размером с перчатку и весит всего 1,9кг. Это самая компактная в своем классе. В обращении дрель очень удобная, имеет регулятор количества оборотов в виде колесика. Наличие реверсного механизма. Электроника обеспечивает точное начало сверления. Надежный двух кулачковый металлический сверлильный патрон для быстрой смены рабочего инструмента редуктора, для быстрого отвода тепла. Характеристики: Потребляемая мощность 1300 Вт. Частота вращения на холостом ходу 2800 об/мин. Выходная мощность 550 Вт. Крутящий момент (мягкое заворачивание шурупов) 10,8 Нм. Номинальный крутящий момент 1,8 Нм. Соединительная резьба шпинделя ½" – 20 UNF. Диапазон крепления 1,5 – 13 мм. Число ударов на холостом ходу 44800 уд/мин. Диапазон сверления: диам. отверстия в бетоне 13 мм; диам. отверстия в древесине 25 мм; диам. отверстия в стали 10 мм; диам. отверстия в кирпичной кладке 15 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 234,22 ₴


