Пила цепная ЭЛЕКТРОПИЛА Витязь ПЦ-2800 прямая

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020109000212
3 422,89 ₴
Показать оптовые ценыПеред Вами замечательный инструмент Витязь ПЦ-2800, который предназначен для работы в домашних условиях, с помощью которого Вы сможете из года в год производить заготовку дров, ухаживать за своим садом, выполнять какие-либо ремонтно-строительные работы и прочее. Производитель данной электропилы расположил двигатель продольно, за счет чего модель получилась достаточно узкой и приобрела эргономичную форму, отличную балансировку и обеспечила лучшую маневренность и простоту в управлении. За счёт этого возможно выполнять распил как в горизонтальной, так и вертикальном положении. Такой двигатель имеет высокий запас мощности, за счёт чего данная пила справиться с любой породой древесины. За счёт автоматического маслонасоса производится непрерывное смазывание рабочих звеньев инструмента, за счёт чего увеличивается их срок службы.
Основные преимущества:
— данная модель имеет современный, эргономичный дизайн, за счёт которого значительно повышается комфорт в любой работе
— за счет удобной рукоятки Вы сможете уверенно удерживать инструмент в руках
— за счет продольного расположения двигателя возможно выполнять распил под разным углом
— за счёт специальной защиты от отдачи и автоматического тормоза обеспечивается лучшая безопасность в работе
— данная модель оснащена блокировкой, препятствующей случайному включению инструмента
Комплектация данной модели:
— электропила Витязь ПЦ-2800
— шина, имеет очень высокое качество
— высококачественная пильная цепь
— ключ, для регулировки цепи
— защитный чехол позволит безопасно транспортировать инструмент
— руководство пользователя к подробному ознакомлению
— упакована в картонную коробку
— гарантийный бланк на сервисное обслуживание
Характеристики:
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 2800 Вт
- Длинна шины: 405 мм
- Скорость цепи : 800 мет/мин
- Комплект : Шина,цепь,ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 0.38 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 3 422,89 ₴




