Перфоратор Электрический Витязь ПЭ-1670

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201050003
2 693,16 ₴
Показать оптовые ценыПерфоратор Витязь ПЭ-1670 - это инструмент предназначенный для каждодневной работы в экстремальных условиях. Данная модель оснащена большим набором функций которые позволяют назвать ее универсальной. Идеальное соотношение веса и мощности 1670 ватт, а так же компактный дизайн, позволяют с легкостью и высокой производительностью работать в ограниченном пространстве.
Электрический перфоратор Витязь ПЭ-1670 имеет выносливый редуктор и производительный ударный механизм, надежно защищенные от механических воздействий прочным металлическим корпусом, который к тому же выполняет хороший отвод тепла от инструмента. Кнопка переключения режимов работы может быть установлена в 3 положения: сверление, сверление с ударом, долбление. Перфоратор Витязь ПЭ-1670 имеет пылезащитный патрон типа SDS-Plus, для быстрой смены рабочих принадлежностей. Патрон такого типа разработан специально для перфораторов, что бы полностью передавать усилие от ударного механизма к оснастке. Закрепив в SDS-Plus зажим переходник со сверлильным патроном, Вы с легкостью можете использовать перфоратор как мощную дрель. Кнопку пуска можно зафиксировать во включенном положении при помощи специального фиксатора сбоку основной рукоятки – это очень полезно при длительной работе. Защитная муфта убережет пользователя от травм, а инструмент от повреждений, ведь она срабатывает при заклинивании оснастки, не допуская резкого обратного рывка. Основная и дополнительная рукоятки позволят надежно удерживать инструмент обеими руками.
Особенности:
мягкая дополнительная рукоятка
патрон SDS-Plus
металлические шестерни
Характеристики:
Напряжение - 230 В
Частота сети - 50 Гц
Мощность - 1670 Вт
Функции - 3 режима
Скорость вращения: 1000 об/мин
Сила удара - 4,9 Дж
Частота удара - 4000 уд/мин
Хвостовик – sds-plus
Диаметр сверления:
- в бетоне 26 мм
- в стали 13 мм
- в древесине 42 мм
Комплектация:
Перфоратор Витяяь ПЭ-1670
инструкция
боковая ручка,
ограничитель глубины сверления,
пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 2 693,16 ₴



