Пила торцевая Vorskla ПМЗ 2500 255/2

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0201070007
8 938,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 028-82-05
0989190120
МТСвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 2500 Вт
Количество оборотов: 5000 об/мин
Диаметр пильного диска (внешний/внутренний): 255/25,4 мм
Угол поворота диска: 0°/45°
Угол поворота стола: -45°/0°/45°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 8 938,50 ₴

