Фекальный насос DELTA WQD 2.6 + НОЖ с режущим ножом + шланг 50мм

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12540021
3 939 ₴
Показать оптовые ценыФекальный насос с ножом WQD DELTA EUROAQUA 2.6 со шлангом 10 метров
Агрегат с ударостойким чугунным корпусом, внутренней чугунной крыльчаткой, наружным режущим механизмом и защитой от перегрева. Выгодное предложение для садоводов, фермеров, частных предпринимателей, владельцев загородных участков.
ПРИМЕНЕНИЕ
Аппарат служит для отвода с выгребных ям, колодцев и подвалов различных нечистот (грунтовых и поверхностных вод, загрязненных жидкостей, фекалий, хозяйственных стоков, отходов с твердыми и жесткими частицами). Применяется для бытовых и хозяйственных канализаций.
ПРЕИМУЩЕСТВА
1. С помощью поплавкового выключателя он защищает себя от сухого хода и предотвращает этим как перегрев так и работу в холостую.
2. За счет установленного трехлопасного заточенного ножа WQD DELTA EUROAQUA 2.6 может перерабатывать примеси соломы, опилки, кухонные отходы, фекалии как человеческие так и с животноводства.
3. Сглаженные углы ножа позволяют отсекать от заборной камеры предметы способные нанести вред оборудованию (щебень, проволока и т.д)
4.Установленное теплореле внутри корпуса выключающее насос и не допускающее его перегрева.
5. Покупая данную модель на сайте OPTMAN.COM.UA вы получаете 24 месяца гарантийного обслуживания непосредственно от магазина. Сервис, ремонт, замена в очень короткие сроки и никому ничего не нужно доказывать по поводу где и когда осуществляли покупку и т.д
Модель WQD DELTA EUROAQUA 2.6 со всех сторон защищает себя от возможных повреждений и неисправностей его можно назвать бессмертным воином за чистоту. Покупайте не пожалеете. Забудьте навсегда о неприятном запахе возле дома и скопившихся нечистотах в вашей выгребной яме. Дополнительно комплектуем шлангами любой длинны.
Дополнительные бонусы
![]() |
Насос дополнен острыми режущими ножами WQD DELTA" — они позволяют вовремя измельчать твердые и волокнистые вкрапления, содержащиеся в перекачиваемой жидкости. |
![]() |
Фекальный насос DELTA EUROAQUA 2.6 идет в наборе с 2-дюймовым шлангом длиной 10 погонных метров. Шланг обеспечивает бесперебойную перекачку нечистот. |

Качество подтверждено!
Агрегат сертифицирован. Выдержаны все ГОСТы.
Купить фекальный насос с режущим механизмом и шлангом можно на сайте компании Optman по скидке. Оптовые цены — при заказе от 3 сборных комплектов!
Как купить Фекальный насос WQD DELTA EUROAQUA 2.6 с режущим ножом + шланг 10м
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Предоплата или наложенный платеж
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 16 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 6 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Способность работать при повышенной нагрузке | Да |
| Длина насосного шнура | 12,5 м |
- Цена: 3 939 ₴








